141400, Российская Федерация, Московская область, Химки, микрорайон Планерная, строение 1, 11
8-495-502-76-11

Электронные муниципальные услуги в сфере образования

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования Московской области. Получить услугу

Постановление Администрации городского округа Химки Московской области от 06.03.2018 года № 154.pdf

"Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги, "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории городского округа Химки"

Приложение к постановлению Администрации городского округа Химки Московской области.docx

Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Получить услугу

Постановление Администрации городского округа Химки Московской области от 31.01.2018 года № 48.pdf

"Об утверждении Администрацией регламента предоставления услуги, оказываемой муниципальной образовательной организацией городского округа Химки Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования"

Приложение к постановлению Администрации от 31.01.2018 № 48.docx

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника и электронного журнала успеваемости Получить услугу

Постановление Администрации городского округа Химки Московской области от 06.07.2018 № 730 "Об утверждении типового регламента предоставления муниципальным общеобразовательным организациям городского округа Химки Московской области услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости обучающихся , ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

"Типовой регламентпредоставления муниципальным общеобразовательным организациям городского округа Химки Московской области услуги ""Предоставление информации о текущей успеваемости обучающихся , ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Предоставление информации об образовательных программах, в том числе учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) Получить услугу

Административный регламент (Приложение № 5 к постановлению Администрации от 11.07.2014 № 966).